Hallo,
Interesse an JBL Futtertabletten ?
250 ml ca 11€
1l ca 34€
12,5l ca 180 €
Wenn 5 Personen sich 12,5l teilen würden- dann wäre der Preis recht günstig.
Überlege gerade ob das nicht sinnvoll wäre. Selbst mit Versandkosten ein Schnäppchen.
Gruß
Ralf